Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Сид Бэкет
-А впрочем, давай вопрос на сон грядущий)

512

Таотао
*хотел спросить, что за змеюка, но опять же*
похожий вопрос, только про танец, деловое партнерство и поцелуй) С кем и одну причину)

513

Сид Бэкет
*задумался*
- Поцелую я с удовольствием тебя. Танец. Сейчас у меня в голове стоит навязчивый образ танца. Уже не первый день. Но это танец созерцания, философии и мировосприятия. Такие вещи не танцуют в паре. Это танец внутренного "я", словно перс хочет мне что-то рассказать о себе, но пока не может найти точных слов. Деловое партнерство? *засмеялся* Я похож на делового человека? О чем ты, друг мой?) * и нет никакой гарантии, что нигде не наврал*)))
Спать?) * поднялся с кресла и протянул руку* Пойдем, я провожу тебе до дома)

514

Таотао
*принял руку и помощь, поднимаясь* а вот ответ не принял, раздевайся *улыбнулся, поцеловав в щеку коротко* пойдем)

515

Сид Бэкет
* понизил голос до интимного шепота, приближая губы к уху*
-Что, прям здесь? *игриво дернул бровью  и тут же весело засмеялся* Спать, спать, спать.  Ночи.  * пошел провожать до дома*

516

*заглянул в тишину дня с ведром краски, валиком на длинной ручке и кучей газет. Сел на пол у кресла, складывает из биржевых сводок шапку чтобы спасти голову от краски*)

517

*Заглянул полюбопытствовать, что это сын тут задумал. Стоит молча у входа, не отвлекает*)

518

*Шляпа получилась кособока, но смело натянул ее на голову не хуже короны. Обхватив ногами банку краски подцепил ногтем крышку, поковырял немного и расшатал. С громким чпоком банка открылась, разбрызгав вокруг небесно-голубую краску. Улыбнулся, расчехляя валик, но заметил Сила, поманил его рукой*)

519

*Ну раз уж все равно был замечен -плохой шпион, подошел, и, сдвинув ненадолго газетную шапку, поцеловал сына в макушку с улыбкой, водрузив косое сооружение обратно* и что ты тут затеял?)

520

Сид Бэкет
Добавляю миру красок? *пожал плечами и рассмеялся* Это должен быть твой любимый цвет, папка) *окунул палец в краску и оставил на носу Сида голубую полосу, от лба до самого кончика*)

521

Леонард Бэкет
Это почему это?*не успел вовремя отпрянуть и теперь имел боевой раскрас, не рискуя трогать, чтобы не размазать сильнее* Ну вот что ты делаешь? *хмурясь, взял его лицо двумя руками, внушая..а потом прислонился носом к его носу -делится прекрасным*)

522

Сид Бэкет
*весело рассмеялся не сопротивляясь* А ты погляди сам. Если не добавить красок, то начнется отстрел. Уверен, насилие предотвратить можно либеральными методами) *вручил валик* давай, начинай)

523

Леонард Бэкет
И кто же в кого палить будет?  *задумчив, то ли над вопросом, то ли над местом. Решил, что голубым должен быть камин*))

524

Сид Бэкет
*развел руками* Пойду еще краски принесу *вернулся с парой ведер в руках, сидит распаковывает* Ты получше прокрашивай то)) А то серость лезет

525

Леонард Бэкет
Лучше бы помог, чем сидеть рассуждать *заметил, раскрашивая кирпичи в шахматном порядке*)

526

Сид Бэкет
*задумчиво открыл розовую краску, крышка упала на ребро и откатилась к камину* Ну, я в общем-то больше инициатор, чем маляр)

527

Леонард Бэкет
Ну зато без маляров краска так и останется в банке -и что от нее толку?))

528

Сид Бэкет
*лукаво улыбнулся, зачерпнул горсть розовой и подойдя к Сиду приложил ладонь ему к спине, оставив красивый отпечаток* Уговорил)

529

Леонард Бэкет
Ну розовой то за что?!*страдает безмерно* Теперь даже самый грозный критик не назовет меня серым, мы с голубым камином спасены *смеется* Твоя очередь *мазнул перепачканными в голубой краске пальцами по щеке сына, оставляя тигриные полоски*)

530

Сид Бэкет
Эй-эй-эй буду защищаться! *выставил вперед руки, но не успел, оказался раскрашен* Ну все! *подхватил отца вместе с валиком, так что тот едва до потолка не достал, совершенно не по-сыновьи оставил пару розовых отпечатков под Сидовыми ягодицами* Сдаешься?)

531

Леонард Бэкет
Вот откуда у тебя эта дурная привычка меня поднимать? *еще с тех пор, как только стал выше и шире в плечах. Выкинув валик, облокотился руками на плечи сына, чтобы не свалиться, уже невольно пачкая его еще больше* Нет, не сдаюсь))

532

Сид Бэкет
*смиренно смотрит, дескать о чем ты, папка, ты ж пушинка, тебя тока слабак не подымет, ну или лентяй*) А когда сдашься? *перехватил поудобнее*)

533

Леонард Бэкет
Меня никто не поднимет)) И вес тут ни при чем? *не такой уж маленький, кстати. Сдвинул газетную фуражку и зарылся синим, уже подсохшим, носом в золотые кудри* А зачем? Мне итак неплохо, знаешь ли) Но все же увереннее я себя чувствуя на земле *потому как все равно медленно сползает, оставляя неизгладимый розовый след на своей репутации*))

534

Сид Бэкет
*вздохнул и опустил на пол* Не знаю. *ответил на все разом* Кажется тебе пора умыться, па. А то так и останешься, сизоносым) Подумают еще чего)

535

Леонард Бэкет
*Улыбнулся тепло и потрепал по волосам, прижавшись щекой к щеке* Да какая мне разница? С тобой рядом я всегда чувствую себя моложе -это неправильно *хмурится, хотя глаза по прежнему смеются* Каким примером я для тебя буду?)

536

Сид Бэкет
Хорошим. *кивнул* Очень хорошим примером)

537

Леонард Бэкет
Да лаадно) А теперь бери ведра и пора сматываться, чтобы никто не узнал откуда тут голубой камин)

538

Сид Бэкет
*подхватил ведра* да не так страшно, ежели узнают) *улыбается*)

539

Леонард Бэкет
Зато загадочно ) *ушел до вечера и отмываться*)

540

*согласился бы что загадочно конечно здорово, мистика там и прочее важное, но остался, взял валик и мажет стены безумно-розовым цветом*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд