Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Сид Бэкет
лучше не надо, пойдёте потом по статье соучастник *пригрозил немного) приподнялся, опираясь на локоть. взял чашку* спасибо) что хорошего, нового, вечного?)

482

Какой я рисковый *посмеялся* снег, кажется он накрыл землю навечно! *искренне возмутился* потрясающее зрелище, когда пробка машин выплывает из белой мглы и медленно уплывает в нее...)

483

*лишён вида подобной картины, поэтому просто верит на слово* 1 декабря всё же, имеет право... и о погоде *тихо смеётся*

484

Гэндзи
иногда мне и правда нравится о погоде, даже если она мне не нравится..особо тогда *отпил горячего кофе* А у вас что?*смотрит внимательно*

485

Сид Бэкет
*удобнее подпёр  голову рукой, смотрит на учёного, в глубине глаз улыбка* а что у меня какой-то необычный вид? *знает, что в одежде полный порядок* про погоду могу поддакнуть, что холодно только)

486

Гэндзи
да нет, отличный вид *наслаждается видом и теплом камина* а вам чем больше всего нравится греться?)

487

грогом или сексом? *задумчиво сделал глоток кофе, словно не знает, что выбрать*) пожалуй, всё имеет свою прелесть *посмеивается* а Вам? *погладил рядом с собой шкуру, на которой лежал, лаская пальцами мягкий ворс* на шкуре у камина с коньячком, мм?))

488

Гэндзи
*Забрал чашку, подошел и сел рядом* следующей ночью будет грог *пообещал, заодно есть целый день узнать,что это такое* ))

489

Сид Бэкет
то есть, греетесь алкоголем и умными беседами, тоже вариант *придвинулся, чтобы учёный мог опереться о его бок, как о диванную подушку* это не очень крепкий алкогольный напиток, пьют горячим, он терпковатый.

Отредактировано Гэндзи (01.12.2010 02:00)

490

Мне нравится *принял предложенный бок,устроившись максимально уютно* как оно звучит *прикрыл глаза, видимо представляя вкус* теперь придется оправдывать ожидания и сказать что-то умное *задумался* Но, кажется, сегодня я просто любопытен. Скажите, за чем бы вы рискнули сунуться в петлю?)

491

*почувствовал, что учёный устроился удобно, чуть улыбнулся* в петлю-то?  ради страсти, от скуки,  и чтобы никто не ткнул пальцем и не закричал, а король-то голый *пощурился* понятная аналогия?  Верну вопрос и Вам

492

Надеюсь, что понятная *задумался, не рассчитывал на рикошет* под дулом пистолета *смеется* спасая или спасаясь, наверное. Все же я не достаточно ученый - ради науки туда так и не сунулся)

Отредактировано Сид Бэкет (01.12.2010 02:24)

493

*вошел в комнату, застал весьма.. уютную картину, спрятал улыбку и устроился в кресле, закинув уставшие ноги на журнальный столик*
- Вечера. Вернее говоря, уже ночи. Составлю вам компанию на одну сигаретку и  пару раундов?) Если конечно не нарушаю интимное пространство)

494

Таотао
Ночи, Эл) Но мы не играем, а просто болтаем. У нас можно врать *шёпотом* но мы этим не пользуемся)

Отредактировано Сид Бэкет (01.12.2010 02:31)

495

Сид Бэкет
я Вам потом расскажу, если вернусь, представляю себе инвалидное кресло, мозг в кашу, костей нет, ничего нет, одна просветлённая душа *оптимистичен*

Таотао
доброй ночи *улыбнулся* начинайте тогда)

496

Гэндзи
Опять пытаетесь во мне вызвать желание заботится о вас? Нет уж, сегодня не получится)

497

Сид Бэкет
-Ночи, дорогой *улыбнулся* Я как всегда невнимателен и рассеян. Но раз можно начинать, тогда начну. ) Вопрос или желание?

Гэндзи
*улыбнувшись, кивнул*
-Я думал, вы играете с Сидом

498

Таотао
Играет, играет *вздохнул, но совсем не против* Вопрос. Мой первый вопрос *заметил* ни разу не попадал)

499

Сид Бэкет
и в мыслях не было *отставил чашку, удобно лёг на спину, заложил руки под голову, смотрит в потолок, выискивая там признаки лепнины*)

Таотао
просто говорили, усыпляя друг друга)

500

Сид Бэкет
- Ну тогда ты попал * смеется* Скажи, каким ты видишь Тао со стороны? * и наври с три короба, чтобы у меня мозг в третью позицию встал*)))))

Отредактировано Таотао (01.12.2010 02:44)

501

Гэндзи
*Впервые задумался над их истинной позой, оказывается может видеть его лицо -чем и пользуется*

502

Таотао
Своим крылом *подумал, что сам для Тао скорее сплошная головная боль вне времени*))

503

Сид Бэкет
поза, что надо, согревающая была поза *закрыл глаза, чтобы не видеть, как рассматривают, улыбается* а завтра грог

504

Сид Бэкет
-Вот что мне в тебе нравится- умеешь ты, сказав все, не сказать ничего) Но я сегодня не привередлив, так что приму *смеется* Твой ход)

505

Гэндзи
обещаете так же улыбаться?
Вопрос или желание?*думает как много времени тратится на это уточнение*)

Таотао
Ты же знаешь, я не люблю много много много слов)

506

Сид Бэкет
не смогу *не открывая глаз* пусть будет вопрос)

507

Гэндзи
*захотелось спросить -почему, ноне стал. Вдруг это посчитается вопросом*
Выберите себе (назвав хотя бы одну причину) партнера для приключения, для драмы и для секса, из тех, кто живет в этом мире и исключая тех, кто в этой комнате)

508

Сид Бэкет
*не выдержал и улыбнулся шире, нехотя поднялся, сперва сел, так чтобы от неожиданной потери опоры учёный на брякнулся на шкуру, потом пружинисто поднялся, потянул  пиджак с плеч. сперва за один рукав, потом за второй, снял, небрежно бросил на шкуру* кажется, я должен был что-то снять *сунул руки в карманы, развернулся к сидящим, шутливо поклонился*  маленькая тайна на сон грядущий. Мистер Бэкет, ход Вам, вынужден покинуть компанию, всех благ

Таотао
добрых снов)

509

Гэндзи
каков подлец *забрал нежеланный трофей* доброй ночи и до встречи)

Таотао
вопрос? или тоже уже спишь?*прислушался к подозрительному молчанию*)

510

Гэндзи
-Добрых снов, мистер Прэстон. *улыбнулся вслед* Разбудите наконец-то змеюку.Без нее в мире чего-то не хватает. Во всяком случае мне.  У вас, думаю, это получится.

Сид Бэкет
-Ну что, друже, пойдем и мы?) А то опять будем спать на работе


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд