Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Эстер Линч
Ну по правилам игры не просто слова, а правда) Иногда даже любопытная. Скажите, какая ваша самая часто-используемая и самая редкая улыбка?)

362

Рэйдж
*полюбовался прекрасным*)

363

Сид Бэкет
я не доверяю словам, Сид *покачала головой* люди слишком часто лгут)
самая частая - это полуулыбка, одними губами. располагает к общению, помогает показать собеседнику, что я настроена доброжелательно, внимательна и скорее отвечу "да" чем "нет". Помогает быстрее сблизиться с людьми и при этом больше молчать, чем говорить. полезно.
самая редкая - хищный оскал. время охоты, то что выдает меня с потрохами, наверное. сильные эмоции и, как следствие, потеря контроля. а я стараюсь не допускать этого. заигрываюсь

364

Рэйдж
впечатлена... *провела ладонью по щеке, сгоняя ощущение от увиденного* я бы сказала, очень интимный танец

365

Эстер Линч
А как насчет влюбленно улыбки? Выбыли влюблены? )

366

* уставший, как черт, заглянул на огонек. Маркируя этикетом, принял горизонтальное положение на диване*
- Вечера, господа и дама.

367

Таотао
Доброго, Эл)

368

Сид Бэкет
-Вечера, дорогой) * улыбнулся другу* Ты тут с девушками балуешься, старый соблазнитель? * смеется*

369

Таотао
Не поверишь, но даже в мыслях ничего подобного не было *посмеивается* )

370

Подмигнул Эстер.
- Доброй ночи, мистер Таотао, - накинул толстовку. Быстро привел себя в порядок.

371

Сид Бэкет
была *кивнула, посмотрела спокойно* больше не хочу

Таотао
доброй ночи

Рэйдж
*улыбнулась*

372

Эстер Линч
Наверное я переусердствовал с безнаказанными вопросами) *вспомнил что курит, закурил*

373

*слушал, наблюдал, заинтересовался происходящим и выбрался из небытия*
Доброй ночи, несравненные.

374

Рэйдж
Эстер Линч
*еще раз поздоровался улыбкой. Перевел взгляд с одной на другого, дернул бровью и махнул рукой.) Все равно сонен , уставший и пьяный, и мало что соображает*)

Сид Бэкет
* потянулся на диване, зевнул*
-Надо покурить мне и спать. )

375

Серафа
*глянул и поперхнулся дымом*
-Господи, Иисусе. Пить мне надо меньше. Вечера)

Отредактировано Таотао (30.11.2010 01:29)

376

- Доброй ночи, мистер Серафа, - снова мистическим образом очутился на подоконнике.

377

Серафа
И вам ночи темной)

Таотао
Вот я так же думаю, но пока не хочется.Как вспомню холодное утро, так хочется продлить теплую ночь)

378

Сид Бэкет
это просто вопрос *рассмеялась* я Вам ответила искренне. не переживайте, Вы не нанесли мне глубоких душевных травм)

Серафа
*подавила желание перекреститься* если завтра в гости заявятся четыре всадника Апокалипсиса, я не удивлюсь *тихо* и Вам ночи хорошей

379

Эстер Линч
Тогда, по традиции, можете задать свой вопрос, или забить на традиции)

380

Таотао
*благодушно настроен, потому любезно перекрестил*

Рэйдж
*"мистер" несколько расстроило, привык к обращению "господин", или более приятному для слуха "хозяин", но мягко кивнул головой в ответ, с любопытством рассматривая "внутреннего демона"*

Сид Бэкет
Безлунная и правда *заметил вроде бы невпопад, повернувшись к окну всем корпусом*

Эстер Линч
*тихий вздох чахоточного больного*
Увы, моя коллекция не полна, я собрал лишь двоих из четверки. Но если продадите мне еще двоих, велю явиться им при полном параде.

Отредактировано Серафа (30.11.2010 01:40)

381

Сонно щурится и напевает:
- For if we don't find
The next whisky bar
I tell you we must die...

382

Серафа
Не у вас ли она в мешке? Луна? *тоже обеспокоенно глянул на небо за окном. В прошлый раз когда сегодня стоял там -не о красотах безлунного неба думал*)

Отредактировано Сид Бэкет (30.11.2010 01:41)

383

Рэйдж
хотите выпить, мистер Рэйдж?)

384

- Это очень хорошая идея, мисс Линч, а то я обзавидуюсь мистеру Таотао, - смеется, ищет флягу и внезапно с ужасом осознает, что оставил ее во внутреннем кармане кожаной куртки. - Вот блин... - заинтересовался глазами на крыльях Серафы. Невольно залюбовался.

385

Сид Бэкет
Моя теперь Луна, иль не моя, зависит от предложенной цены.
*возможно и улыбнулся, кто знает*

386

*пришёл пропустить стаканчик перед сном, устроился в самом дальнем углу бара, на ходу кинул* доброй ночи всем

387

Приветливо помахал рукой мистеру Прэстону.

388

Серафа
Можно было бы наколоть из нее леденцов, завернуть в шуршащие обертки и распродавать по одной монетки от зубной феи за штуку)

389

Гэндзи
Доброй *поприветствовал улыбкой*

390

Гэндзи
-Добрый вечер)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд