Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

- Ай-ай, мистер Бэкет, мистер Бэкет. Рискнете попробовать и сделать приятное? - это точно не о чае. Тоже беззлобно шутит.

332

Сид Бэкет
можете быть чуточку нетривиальнее *рассмеялась*)

Рэйдж
никогда бы не подумала ) *оценила язык и пикировку* надеюсь, я не мешаю )

333

Рэйдж
*Будто бы даже задумался на несколько секунд, наблюдая с кресла за отражением* рискну *улыбнулся*

334

Эстер Линч
Будьте ко мне снисходительны, обещаю разыграться в дальнейшем)

335

Если бы не был таким бледным, то обязательно бы покраснел.
- Я надеюсь на ваше умение хранить секреты, мисс Линч. - многозначительно покивал и приложил палец к упрямо сжатому рту. - Не развенчивайте мифы о жестокости и кровожадности. 
Сложил руки на груди и ждет, когда рискнет мистер Бэкет.

336

Сид Бэкет
хорошо *приняла чай как самое приятное за сегодняшний вечер*) тогда Ваш ход)

Рэйдж
*хранит секреты как швейцарский банк под проценты* сочтемся, мистер Рэйдж )

337

- Сколько годовых и какой это будет вклад? - тут же озаботился.

338

Рэйдж
*Что ж, раз его очередь выполнять желания, поднялся и подошел в Рэйджу, достаточно близко, чтобы отгородить от комнаты спиной* Впрочем, если мисс Эстер сочтет мое задание не выполненным, поможете мне избавиться от одной вещи, хорошо? *аккуратно погладил бледный подбородок, приподнимая немного и раздумывая секунду, после наклонился все с той же улыбкой, легко целуя в уголок зубастого рта*

339

Рэйдж
условия выгодные, не сомневайтесь *смеется* для всех )) а вклад.. долгосрочный *многозначительно, отчаянно скрывая меркантильные нотки в голосе*

340

Сид Бэкет
я уже передала Вам ход постом выше, но Вы столь увлечены.. *с искренним интересом пронаблюдала сцену нежности* принято, Сид )

341

- Мисс Линч уже определилась, а я  думаю, слукавить или нет, - аккуратно, но крепко придержал плечо мистера Бэкета.  - Ход принят, я не смогу соврать, что мне было не приятно.

342

Рэйдж
Ну тогда пусть это будет вашим заданием *не особо то спешит обратно в кресло, тем более за окном чудесный вид...* )

343

- Ну да, после этой ночи я буду вздыхать, что до встречи с вами был скромен как монашка, - отчаянно врет. – Мистер Бэкет, опишите, пожалуйста, что на вас надето? – деловито закуривает. – Мисс Линч, а ячейки для хранения боевых трофеев у вас в банке есть? - на всякий случай.

344

Рэйдж
все, что в описании, включая такие банальности как носки и белье.Его всегда так трогательно упоминают в подписи
*пока суд да дело сходил, сделал леди обещанный чай*)

345

Рэйдж
если Ваши трофеи будут в формалине, то пожалуйста)

346

- Если когда-нибудь это случится... - сделался задумчив и грустен. - Я бы не хотел, в формалине, мисс Линч. Лучше мелочь из кармана брать.
Дождался пока вернется мистер Бэкет. Решил, что после поцелуя можно называть его просто Сид, потому что это как на брудершафт.
Ждет терпеливо, пока чашка окажется на столе, чтобы никто не обжегся ненароком.
Отложил сигарету в пепельницу. Подошел сзади вплотную. Одну ладонь положил на глаза Сиду. Другой шутливо обыскивает. Медленно, но верно добирается до заднего кармана брюк. Проникает внутрь, думая о том, что есть в этом что-то очень интимное, и берет мелочь в кулак.
Вынул.

347

Рэйдж
наверное, шутка вышла неудачная, простите

348

- Вам не за что извиняться, Эстер. Даже если это просто вежливость. Все в порядке.

349

Рэйдж
Коварный вы тип! *смеется, повернувшись лицом, все так же близко, щуря на миг желтые глаза* принято)

350

- А то! Наличность на дороге не валяется, тем более, что вы сами разрешили взять! - лукаво щурит молочно-белые глаза.
- Я загадаю желание для мисс Линч. Но оно наверное сложное, - пожевал щеку. - Быть счастливой, - улыбнулся. - Простите, что такое вот эфемерное или наоборот слишком конкретное.

351

Рэйдж
Хорошо,что я не я ваша жертва. Не знаю,что пришлось бы сделать, что бы стало еще лучше *ушел обратнов кресло*)

352

Взял сигарету. Вернулся на подоконник, уселся в позу лотоса, почти похож на Ханумана. Сидит довольный, пыхтит, как паровоз. Карман греет экспроприированная мелочь.

353

Рэйдж
очень сложное, мистер Рэйдж *коснулась кончиками пальцев уголков губ, чуть приподнимая в улыбке* но спасибо за попытку )

Отредактировано Эстер Линч (30.11.2010 00:27)

354

- Я даже приму авансом, не глядя, мисс Линч.

355

Рэйдж
наверное я произвожу совсем жалкое впечатление, что Вы меня жалеете, мистер Рэйдж. Не стоит *улыбнулась? желание Вам. танец, какой угодно, парный или в одиночестве *подумала, что пришло время перестать скучно сидеть в креслах*

356

- Жалость недостойное чувство. Я далек от этого. Позвольте мне побыть искренним. Это не такой  страшный грех, - теперь раздумывает над тем, что будет танцевать и как.
- Возьму тайм-аут десять минут, заодно придумаю, что "изобразить", - замедитировал.

357

*терпеливо ждет, допила остывший чай, размышляет, стоит прикурить новую сигарету или же нет*

358

*Все затихли в ожидании*
Эстер Линч
Можно пока поиграть в вопросы? Почему желания? Надоели слова?)

359

Сид Бэкет
давайте) *улыбнулась, опустив руки на подлокотники* слова - это просто слова.

360

- Слова это просто слова... - докурил.
Спрыгнул с подоконника. Снял толстовку, затем майку. Как бы случайно уронил на пол. Взъерошил волосы так, чтобы они упали на лицо.
Вначале тихо, потом все громче и громче начал отбивать ногой четкий ритм.
К нему добавились хлопки ладоней. Сделал резкий разворот и вскинул руки параллельно земле, а следом – крылья размахом от стены до стены.
У каждого свое фламенко. Вытянулся струной и постепенно, ускоряя ритм, начал медленное движение, широкими скользящими и короткими дробными шагами по кругу.
Даже если не будет партнерши, запросто станцует с ветром или с дождем.
Бьет ритм четко и безостановочно, танцует прикрыв глаза, покрытый испариной. Чертит руками одному ему известные и понятные круги. Упивается. Улыбается. По-звериному, рыча надсадно и низко, трясет головой.
Заканчивает так же, как и начал, прячет крылья, как будто отматывает время назад.
Останавливается, поднимает майку, вытирает лицо. Делает поклон. Приглаживает волосы.

Отредактировано Рэйдж (30.11.2010 01:05)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд