Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Джеймс Мур
Раскалывается *страдает*

302

*зашла в бар, выпить чашку горячего чая, листает документы, размышляя, что работа после работы есть особый вид изощренного мазохизма*

Отредактировано Эстер Линч (29.11.2010 21:18)

303

Что-то насвистывает, сидя на подоконнике. Сидит и не отсвечивает. Виден только силуэтом на фоне окна.
- Добрый вечер, - тихо, из темноты.

304

Рэйдж
*улыбнулась, услышав тихий шепот* ожидала Вас ближе к часу волка )

305

- Приятно знать, что ожидают. Хоть бы и к этому часу, - скрипнул колесиком зажигалки, прикурил. Посмотрел на бумаги. - Домашнее задание, леди Линч? - улыбка в голосе, вкрадчив.

306

Рэйдж
что-то вроде *посмотрела прямо, не смутилась* нужно сделать на пять, а то поставят в угол. а Вы предаетесь праздности?

307

- Вот так всегда. Нет, чтобы отдохнуть. Не буду задавать вопрос о том, нельзя ли было оставить на потом, - пустил три идеально ровных кольца. - Угу, прохлаждаюсь, - и в подтверждение поболтал ногой.

308

Рэйдж
конец месяца *улыбнулась* но я почти закончила ) а Вы хотите предложить что-то более интересно чем бумажки? *собрала документы аккуратной стопкой и убрала в портфель*

309

Замешкался, кашлянул:
- Я бы с удовольствием, но не знаю, что. То есть, если бумажки для вас самое лучшее развлечение, я не буду настаивать на другом. Но мне кажется, что это не так, - гадает прав или не прав.

310

Рэйдж
бумажки не интересны, Вы правы *вздохнула, вытянула сигарету из пачки* поиграем?

311

Оживился:
- Во что? - смеется.

312

Рэйдж
а Вы во что хотите? *с интересом выгнула бровь* в карты играть со мной не советую, я везучая )

313

- Нуу... Если разнообразить позавчерашнее занятие, можно поиграть в игру "Желание или... желание". Как вам?

314

Рэйдж
*рассмеялась* давайте) тот, кто не выполняет желание, лишается деталей гардероба.. водите)

Отредактировано Эстер Линч (29.11.2010 22:34)

315

Вздохнул:
- Язык мой враг мой. Ну кто, спрашивается, тянул? Ладно, - спрыгнул с подоконника, порылся в карманах. Нашел леденец, погасил окурок и заменил его леденцом. - Нарисуйте мне барашка, пожалуйста?

316

Доброго вечера, любопытная компания. Как в баре на краю мира)

317

Так обрадовался, что написал имя не теми буквами:
- Vbcnth <'rtn! - такая вот шифровка. - Здравствуйте.

318

http://www.imageup.ru/img126/barashek493769.jpg

*взяла салфетку и долго рисовала самого трогательного* определенно, рисование не мой талант *подала салфетку заказчику*

319

Сид Бэкет
добрый вечер *улыбнулась мужчине* а мы тут играем в игру желание или желание)

320

Довольный, зубастый рот  ощерился в улыбке до ушей, сцапал салфетку.
- Спасибо, вот порадовали так порадовали, Эстер. Ваш ход теперь.

321

Рэйдж
рада, что Вам понравилось, Маленький Принц )

Сид Бэкет
играете?)

322

Рэйдж
*Улыбнулся* рад, что вы появились в этом пристанище не спящих) Как проводите время?))

Эстер Линч Какая ужасная игра))

323

Эстер Линч
С вопросами все проще было, но раз уж... не отказываться же)

324

Вернулся на подоконник.
- Сидел на окне, курил, говорил с красивой девушкой. Потом мисс Линч предложила предложить, я не мог предложить ничего приличного, поэтому предложил ужасное, - гоняет леденец во рту.

325

Рэйдж
не думала кстати, что Вы любитель сладкого )

Сид Бэкет
сделайте мне и господину Рэйджу что-нибудь приятное *задумчиво генерировала желание*)

326

Рэйдж
Отчего же не предложили неприличное, я бы тогда не рискнул мешать *дразнит беззлобно*)

327

Эстер Линч
О господи...чай?))) *улыбнулся*

328

- Мисс Линч, вы что! Барбариски это же для монстров святое! - сознался в страшном грехе.
- Мистер Бэкет, неприличное всякий горазд предложить и... показать, - показал красный от барбариски язык, вывалив из пасти.

329

*такой не оригинальный, что просто жуть... по сокрушался*))

330

Рэйдж
Сладкий должно быть *не смущается нисколько, раз каждый может*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд