Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Эстер Линч
а как обгонит  o.O  ))) нет, пусть, конечно скачет, кто же ему запретит, такому... приятной наружности *задумался о плотском*)

272

Гэндзи
предложите ему вариант о том, что проигравший достанется победителю *хмыкнула, представляя картинку* со всеми вытекающими...

273

Эстер Линч
тогда наверное Вы тоже примете участие? *чист помыслами, душой и телом*

274

Гэндзи
свечку подержать, что ли? *усмехнулась* увольте *не верит в чистоту помыслов и прочего*)

275

Эстер Линч
да, в последнее время я что-то начал забывать о чистоте помыслов *улыбнулся в сигаретный дым*

276

Гэндзи
наверное, что-то способствует *предположила, также закуривая*

277

Эстер Линч
Мусафаил, безусловно) игра, наверное *взглянул с улыбкой*

278

Гэндзи
а я думала, что мои чулки и каблуки) а почему не спите?)

279

Эстер Линч
скажут, что я подкупал организаторов сексом, ай-ай *укоризненно*) минут через двадцать уйду, а Вы что же?

280

Гэндзи
беспокоитесь о репутации, мистер Прэстон? *рассмеялась* после предложения убить конкурента поздновато)
бессонница, весьма банально)

Отредактировано Эстер Линч (29.11.2010 04:32)

281

Эстер Линч
очень хорошо знаю, что такое, когда домысливают *улыбнулся* а репутация? всерьёз считаете, что я опасаюсь за неё?

Отредактировано Гэндзи (29.11.2010 04:37)

282

Гэндзи
я думаю, что Вам она не безразлична *задумчиво*

283

Эстер Линч
если кому-то захочется сказать, что я скот, дискутировать об этом я не стану, вот и разбери, безразлична или нет *затушил окурок в пепельнице,  поднялся, чуть улыбаясь, вежливо поклонился молодой женщине* приятно было Вас увидеть, но хочется спать *ушёл тихо*)

284

Гэндзи
как скажете, мистер Прэстон *улыбнулась своим мыслям* сладких снов

285

открыл бар *слишком выспался и слишком не хочется никуда уходить, но труба скоро позовёт, пьёт жиденький растворимый кофе с молоком, просматривает прессу*

286

Доброго дня вам. Вы весьма бодры после ночных бдений)

287

Сид Бэкет
здравствуйте) я привык мало спать, хотите кофе?

288

Почему бы и нет, к тому же из рук прекрасного юноши *подшутил, улыбаясь* Наш разговор в прошлый раз так некстати прервался дурной связью. Но с сегодняшнего дня все обещает быть стабильным. По крайней мере техника)

289

Сид Бэкет
*у "прекрасного юноши" нервно дёрнулось веко*)) в сравнению с Вечностью я вообще пацан *неловко что-то там наготовил, типа кофе, щедро залил молоком, и отнёс свой шедевр учёному* мы говорили о пегасах? *вернулся на своё место у стойки*

290

*Приготовился к тому, что выпьет любую гадость, но все оказалось не так уж фатально*  да, вы что то весьма лестное сказали о моем жеребце *посмеивается* но я так и не понял, оказался ли сам прав?)

291

а я ответил, что он действительно норовист и молод душой *посмеивается*, что скверно, это порой оборачивается неприятностями *с надеждой следил за выражением лица мистера Бэкета, веря, что беды от приготовленного раствора не случится, так и вышло, успокоился и закурил*) а Вашем есть эдакое "седина в бороду, бес в ребро?" *глотает тёплый дым, что-то промёрз*

292

Гэндзи
Так кто бы любил послушных ломовых пегасов? На то им и норов к рогам и копытам)) *наблюдает* согреть вас чаем, а то право, даже смотреть зябко, будто бар  за ночь в Голубые гавайи перенесли)
А что до бесов... *задумчив* в любом случае не соскучишься *ушел от прямого ответа*)

293

Сид Бэкет
*лицо вытянулось* как я же дошёл до жизни такой, что меня предлагают согревать чаем? *в глазах искорки смеха*, но если вид мой столь безотраден, то уважте хоть чаем *выпустил тонкие струи дыма из носа, посмотрел, чуть щурясь на мужчину* сдаётся мне, что раньше Вы были менее скрытным, или это кажущееся?

294

Может быть просто касались не тех тем? *предположил* А может быть не ночь *заварил чай* И только может быть я сам не знаю ответа на ваш вопрос *улыбнулся отдавая чашку, отвечая разом на оба вопроса*)
Но ваш вид неизменно доставляет мне радость, уж поверьте)

295

Думаю, что не ночь, больше уклончивых ответов *улыбнулся, принимая из рук демона чашку*  мне пока не о чем переживать *сделал маленький глоток, чтобы не обжечься* спасибо) не о чем переживать, поэтому могу позволить себе непринуждённость, небрежность и не демонстрировать, какой же я такой сякой *посмеивается* потом придут истинные, ангелы, демоны, гиганты, Петли, Пасть, Барон, и множество сущностей и я изменюсь, так уж повелось)

296

Гэндзи
Что же, мне действительно повезло, что я застал вас именно таким, как сейчас *подумал* Все мы изменимся, наверное)
Обещаю в следующий раз отвечать без уверток) А пока пора идти. Приятно было вас встретить, надеюсь увидеться и вечером)

297

Сид Бэкет
и мне пора, доброго дня *убыл, оставив не мытую посуду. не умеет*))

298

*пришел в пустой бар сменой караула нести вахту и греться чаем*

299

Джеймс Мур
Привет! *плюхнулся в кресло, водрузил себе на голову холодный компресс*

300

Сол
чего с головой?


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд