Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Сид Бэкет
*понятие не имеет, когда у Мусы стирка, просто берет вещи из шкафа. Потому свято верит, что все  запомнит-прочитает. Заметив, что компания затихла начала рассасываться, лег на диван,сладко зевнул, положил голову Сиду на колени, закурил перед сном вкусную сигаретку*

92

Таотао
Странный вопрос *задумался* никогда не считал, что какая-то черта составляет основу характера. Скорее их совокупность. Собственничество, доля здорового эгоизма, ну, или здоровая доля эгоизма, смотря как взглянуть, жадность определенного рода, терпеливость, непредсказуемость... И еще несколько подобных терминов.
Сид Бэкет
Не скажите *не согласен* это как раз таки чаще всего лучшая тема для шутки, только не все могут ее оценить *улыбнулся*

93

Барон
*несколько удивился собственничеству, да еще и поставленному первым*
-Принято. Ваш ход мистер... (?) кстати, а как имя-то перса?

Отредактировано Таотао (06.01.2011 04:06)

94

Таотао
Что в этом удивительного? *потянулся долить коньяка* Все мы собственники в той или иной мере. А имя... Имя вы знаете *улыбнулся* Барон. Суббота. Я привык.
Престон
Вы еще не уснули, Гэндзи? Если бодрствуете, то вопрос или желание?

95

Таотао
просто захотел курить *улыбнулся в дым, глотая теплый яд, переполняющий легкие*

96

Барон
вопрос, на желания я сегодня что то ленив *признался*

97

Баронгробовщики и патологоанатомы )*тоже с любопытством послушал ответ*

Таотао
с тебя пора уже аренду драть *привычно зачесал его волосы пальцами итак их там и оставил*)

98

Барон
*согласно кивнул*
- В той или иной мере. Но поставленная первой, она невольно увеличивает меру. Впрочем, все это индивидуально. Ок. Пусть будет Барон Суббота. *сонен и на редкость покладист*

* затушил недокуренную сигарету ( иначе если с ней заснет и прожжет Сиду штаны- получит по мозгам) , сладко зевнул и никуда не пошел, засыпая прямо на диване*
-Ночи, господа. Компания чудесная, но я уже ни языком , ни пальцАми шевелить не могу) Снов всем сладких)

99

Прэстон
Лень, говорят, спасает котов там, где их могло бы погубить любопытство *улыбнулся* Скажите, есть ли в вашей жизни сейчас страсть, жаркая и всепоглощающая, за которую не жалко ничего? Или, может, была когда-то?
Сид Бэкет
На самом деле список можно продолжать до бесконечности

100

Таотао
Доброй ночи, Эл))

101

Барон
кто же может лучше шутить о *задумался* вещах, как не тот, кто каждый день с ними сталкивается?)

102

Барон
мне даже раздеваться лень *тихо смеется* да, была *краток, смотрит на босса с интересом* это как то связано с чем то или просто желали, чтобы я снял куртку?

103

Таотао
Добрых снов

104

Таотао
-Хороших снов.

105

Сид Бэкет
Наверное, юморист *предположил*
Прэстон
Если вам жарко - снимайте *улыбнулся* а ответить на мой вопрос вы ответили. Я спросил была ли. А не какая она она была. Если не хотите расписывать - не надо.
Вам ход.

106

Барон
юморист, шутящий над чем, чего не понимает рискует выглядеть смешно)

107

Сид Бэкет
Это его работа, выглядеть смешно. Так что тут он в плюсе

108

Барон
*пожал плечами* за вторую часть ответа мне бы пришлось отдать куртку)

Сид Бэкет
вопрос или желание?)

109

Прэстон
Лучше бы Ранго задал *тоже хочет курить* на твой выбор)

110

Сид Бэкет
твое отношение к инцесту?

111

Прэстон
воспитанное в себе отрицание *закурил...*)

112

В любом случае, даже если придется расстаться с одеждой, что все равно кстати, так как спать ложится придется...
Ранго
вопрос или желание?)

113

Сид Бэкет
*внезапно проснулся*
-Давайте вопрос, господин учёный. *разминает пальцами затёкшую шею*

114

Ранго
вот так и знал, что вы уснули)
Каким хотели бы видеть свое будущее, желательно подробнее, чем просто "радужным")

115

*курит и все*

116

Сид Бэкет
-В следующий четверг в ресторан хотел сходить, очень давно миз Зингаро не вытаскивала меня поужинать в компании приятелей. Завтра - работать... *помолчал, улыбнулся*. Я не строю грандиозных планов, как котёнок на одной замечательной картинке: "а я хочу править миром", это было бы скучно, не правда ли? Тем более, что есть много неприятных факторов - падающие самолёты, бешеные мутанты, рак лёгких... *закурил, закончив с шеей, вздохнул*. Если я не ответил, то можете уточнить или... гм, пожалуй, галстук под утро уже лишний.

Отредактировано Ранго (06.01.2011 05:42)

117

Ранго
мне было интересно, как видите вы свое будущее в этом городе и вы отлично понимаете, что как честный истинный должны отдать галстук)

Прэстон
ответ был принят, как понимаю?)

118

Сид Бэкет
-Будущее не вижу, сложно с парапсихологией всегда было *пожал плечами; гадалок встречал мало, все просились в родственницы*.
*поддел узел галстука, развязал, повесил на подлокотник и расстегнул ворот рубахи*
-Я честный истинный *улыбнулся*. Так даже лучше стало, спасибо.

*повернулся к Барону, который опять стал похож на нотр-дамскую химеру*
-Вопрос или желание?

Отредактировано Ранго (06.01.2011 06:05)

119

Ранго
А как же чаяния, надежды, амбиции. Это уже не в рамках обязательных вопросов, раздеваться не придется)

120

Сид Бэкет
-Очень хотел радиостанцию. Говорят, возьмут в пай "Радио Мондевиль": "с нами - на волнах Ахерона" *мондевильская речушка*. Люблю музыку, не умею себе отказывать. Остальное как-то несущественно в такие часы. *стряхнул пепел в пепельницу на столике*.  А Вы? Что бы хотели от жизни или всё устраивает?


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Вопрос или желание