Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Сид Бэкет
Тогда очень надеюсь, что вы свободны от этого недуга. Все же некоторое запустение имеет место быть
Ранго
- Для хорошего коньяка повод не нужен *греет горло напитком* принято, ход.

32

Барон
я тоже рад *улыбнулся*

Ранго
Гэндзи лучше

Сид Бэкет
не страшно в толпе чудовищ?))

33

Ранго
Спасибо *сделал небольшой глоток за всех и отставил* я очень старался полюбить коньяк *пошел сделать себе чая, надеясь что поймут и не будет претензий*)

34

Барон
Забота очень подкупает *улыбается* сюда редко приходят специально, обычно этой игрой развлекались прямо в баре)

Прэстон
я постараюсь быть в меру настороже)

35

Прэстон
-Хорошо, тогда - вопрос или желание? *продублировал, на всякий случай, хотя и не сомневается, что визави различит мелкий шрифт в конце предыдущей страницы*)

36

Сид Бэкет
Сделайте себе грог *порекомендовал* поддержите компанию, если не любите в чистом виде. Ну а насчет развлечений *качнул стаканом* захотелось атмосферы.

37

Барон
Штормит *заметил на форум* я не знаток алкогольных, что в грог добавляют? *уже не первый рецепт, как знал, что плохому научат)*

38

Ранго
вопрос

39

-Есть такое *кивнул учёному* У полиции пай, что ли, в mybb?.. *хмыкнул, достал сигареты, закурил*
Прэстон
-Интересно знать, что для Вас семья, если она похожа на предмет или вещь: что бы это было, как выглядело? Извините, если вышло немного цинично.

40

Ночи, полуночники. * заглянул мимоходом, идя выключать комп, а оно взяло и заработало*)
-Присоединюсь с надеждой не уйти отсюда без штанов)

41

Ранго
тоже о том же подумал, неспроста оно)

Таотао
презентую тебе свой коньяк *вручил* это ты у нас любитель)

42

Таотао
-И Вам доброй. *салютовал бокалом, кивнул* Это уж как повезёт. Здесь все мужчины, не знаю, что за катастрофа в потере штанов, если они, конечно, не последние... По Вам не скажешь, что это так. *улыбнулся*.

43

Сид Бэкет
Да, видимо переизбыток на квадратный имеет имеет место быть. Грог по сути это горячий чай с добавлением спиртного и специй. Так что лейте, что душе милее, не ошибетесь.
Таотао
Доброй ночи *кивнул* разумно. Куда ж вы без штанов в ночь глухую? Без штанов оставайтесь здесь.

44

Сид Бэкет
-Я так сопьюсь) * типо соблюл приличия, но не отказался, ибо соблазн велик, велик. Взял понюхал, одобрительно кивнул*
-Где взял? Бандюки пируют -угощают? *смеясь кивнул на шайку в полном составе*)

45

Барон
*Сделал чай, вернулся в кресло* в любом случае рад, что никто не ушел. Вы- редкие гости)

И даже пришли. Эл, ты мне ботинки прихватил?)

46

Ранго
-Нуу.. это лишние растраты, да и жалко новые штаны. * бережлив, по магазинам ходить не любит, а покупать некому*)

Барон
-Угу-угу) А потом газетчики раструбят, что мелкий бизнес не только последнюю совесть, но и последние штаны пропил)

Сид Бэкет
*сопя и кряхтя, достал обувную коробку, протянул*
-На, разоритель. ) Прэстон уже обувную фабрику может открывать) Может на лапти перейдешь? * с надеждой в голосе*

Отредактировано Таотао (06.01.2011 02:24)

47

Сид Бэкет
Видимо сочетание такой редкости так удивило mybb, что его от изумления вышибло *согласился*
Таотао
То есть, с совестью это уже вопрос решенный, а штаны еще под вопросом? *поддерживает светскую беседу*

48

Таотао
да рано пока, это я на будущее *мельком заглянул -не тапочки ли белые, а то станется*) хорошо роки в эту игру играть -с них снять нечего)

49

Барон
эффектно *признал*)

50

Таотао
-Штаны или коньяк? *прикидывает, что больше тревожит Таотао*))

51

Ранго
*задумчиво посмотрел* скажем, ремень *улыбка в глазах* вещь, без которой не обойтись, можно, например остаться без штанов, если лишиться пояса, и тому подобное, ночные мысли, видимо)

52

Таотао
доброй ночи)

53

Барон
*спрятал взгляд  в бокале с коньяком*)

Сид Бэкет
*засмеялся и обнял за плечи, садясь поближе *
-Запасливый ты)) Ну это с кем играть сядет. А то ведь и копыта могут поспиливать.

Ранго
*глаза разбежались*
-А что, сегодня клан благотворительностью занимается?) Раздача на халяву штанов и коньяка?))

Прэстон
-Доброй ночи мистер Прэстон) *улыбнулся*

А вроде ж еще доктор мелькал?) * смотрит на дверь в поиске* Было бы трое на трое.

Отредактировано Таотао (06.01.2011 02:40)

54

Прэстон
*негромко рассмеялся, найдя разные подтексты*
-Без "ремня" сложно. Риск забыть где-то штаны повышается. Вам ход.

55

Таотао
*улыбнулся, придержав ладонями чашку, чтобы не расплескалось* интересно, зачем кому то копыта роки..они целебные может? Видел у тебя в баре как после них только теряли здоровье)

56

Таотао
трое на трое? это ты нас что ли к добропорядочным записал?)

57

Таотао
*задумался*
-Благотворительности я отвожу час по пятницам... Потерпите? *с удовольствием сделал пару затяжек* Вас напрягает то, что внезапно может начаться рекет и выставят счёт?) Всё просто: дивный вечер, уютно, хорошая выпивка, новые лица.  *допил бокал*

58

Ранго
я поэтичен *посмеялся*

Таотао
вопрос или желание?)

59

Сид Бэкет
Эффект признан неудачным, надеюсь, в будущем не повторится *кивнул*
Таотао
Вынимайте взгляд из коньяка, он хорош в чистом виде. Я коньяк имею ввиду *уточнил на всякий случай*

60

Сид Бэкет
-А разве ж мы не добропорядочные?  *удивился* Несем в народные массы доброту и свет) И роки наш добропорядочный, и копыта у него .. кхм.. целебные, можно сказать. Народный целитель. * прикрыл веки*

Ранго
*старательно выводит на манжете пометку- один час по пятницам. И не отвертеться мафиози теперь*))
Граф не считает счета на своем счету. Ну и далее по тексту...)) 

Прэстон
-На ваше усмотрение) При умелом движении извилин вопрос  в желание и наоборот превратить не сложно.Так что на ваше усмотрение)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Вопрос или желание