Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

2

*Прошел зимней феей, оставляя след из конфетти.
Прихваченный подолом балахона где-то по дороге.
Сел на стойку, поджал ноги.
Греется о принесенный с собой чайник с глинтвейном*

3

*Оставил чайник на стуле.
И медленно ушел в мир конфетти*

4

*поставил ёлку и сюда, сел, всё заколебало*))

5

Добрый вечер.)

*зашел перекурить*

6

Прэстон, что вас заколебало, праздники?)
Патрик Хейл, добрый вечер)

7

Рэйчел Сильверстоун, как ваша шея, мисс?)

8

Патрик Хейл, сегодня лучше и голова пока не болит. Спасибо)  И  вопросы личного счастья, о котором вчера говорили, не беспокоят)))

9

*заглянул во флуд поваляться на диване и покурить, пока легкий хмель не выветрится*)

10

Таотао
опять хмель? *сел на этот же диван, подвинув ноги Эла* не жалеешь ты себя)

11

- Если бы цветы были только черными и белыми, - напевает по-чеширски проявившись на подоконнике. - Добрый вечер, - улыбнулся.

12

Сид Бэкет
*Заулыбался, увидев любовника,  кряхтя перевернулся на диване, пристраивая бошку у Сида на коленях. Обнял за бедра*
-ММм.. Сегодня я немножко) Шампусика на ужин. А то Новый год, а шампанского не попил. ) Не порядок)

13

Рэйдж
*заметил зверя невиданного*)
-Добрый вечер)

14

- Завидую я вам, мистер Тао. Я бы сейчас тоже выпить не отказался. Но нечего, - вздохнул. - Разве что бальзамчику на травах, - похлопал себя по карманам в поисках сигарет и зажигалки.

15

Таотао
Вот разве что только шампанского и не успел еще *погладил по волосам, вспоминает, есть ли дома аспирин*))

Рэйдж
Доброго) Вам нужна гитара)

16

- Зачем мне гитара, Сид? - удивился. Нашел сигареты, блаженно прикурил.

17

Рэйдж
-Экий вы не запасливый!) *смеется* На праздники надо затариваться по полной)

Сид Бэкет
-Уф) Праздники кончатся, завяжу хоть на пару неделек. А то ужас просто столько бухать. *Играя,  поймал руку Сида, раскрыл ладонь и прижал свою. Палец к пальцу. Надавливает на подушечки, как на клавиши*)

18

Рэйдж
для песни)

19

Таотао
*погладил пальцами длинные сильные пальцы, чуть улыбается, вспоминая что-то свое*)

20

- Ну я почти трезвенник. То есть почти не пьянею. Поэтому пить удовольствия никакого. Коньяк как-то внезапно кончился. А в магазин переться лень, - показал пустую флягу.
- Мне в детстве медведь на ухо наступил. Я плохо пою, Сид, - отпирается. - Или это будут мартовские песни из серии тех, что под окном поют другие певцы.

21

Сид Бэкет
*перехватил хитрую улыбку, вопросительно дернул бровью*) Ты чего?)

22

Рэйдж
я тоже плохо, так что было бы весело)

Таотао
*поднял к себе его ладонь, коснулся губами* ничего)

23

- А, я понял, Сид. Ваша сознательная молодость пришлась как раз на расцвет панк культуры. Панки гитар не настраивают, я помню. Но это вам весело, а мне немного стыдно, - смутился даже.

24

Рэйдж
если вы услышите, как я пою (и останетесь живы) то забудете, что такое стыдно))

25

- Вот уж не знал, что вы родственник легендарных баньши, Сид, - смеется.

26

Рэйдж
Дуду своими завываниями предвещать чай))

27

*Очнулась, услышав слово "чай"*
Чтобы никому не было стыдно, лучше всего набрать квартет, а еще лучше "массовый квартет" (с) - все поют, никто никого не слышит, главное, весело и от души))

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (05.01.2011 21:52)

28

- Только с пирожными и конфетами, пожалуйста. И с лимоном, - попросил как у Деда Мороза.

29

Рэйчел Сильверстоун
Доброго вечера *рад* вот и я о том же как раз))

Рэйдж
новогодним уже опоздал, буду рождественским бенши с лимоном))

30

*заглянул покурить в тишине*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар