Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Так быстро кончаются бары)

2

*пришел, натопал в новом баре*)

3

Таотао
напился -веди себя прилично))

4

доброго вечера
*отогревшийся, благодушный, сытый, уставший*

5

Джеймс Мур
Доброго) Где это вы отогрелись, если не у нашего камина? *улыбается*

6

Сид Бэкет
Вы еще документы у меня спросите, бдительный господин писатель)
*улыбнулся, пощурился, глянул в сторону, негромко произнес*
места знать надо

7

Джеймс Мур
чудесные места, должно быть, судя по улыбке *нужно было в полицию идти, было бы законное право на допросы* а вообще рад видеть в таком хорошем настроении)

8

Сид Бэкет
Аха, чудесне) И очень романтичные) Кухня называются)

9

Джеймс Мур
Можно было бы называть флуд по-разному, например кухней. Или спальней. И смотреть, как меняется поведение)

10

Сид Бэкет
Не думаю, что в кухне все деловито кинутся мыть посуду и строгать салаты)
но в спальне все стопроцентно будут  целомудренно дрыхнуть по углам)

11

Джеймс Мур
Этого то и боюсь) В баре умудряются засыпать *посетовал на всеобщую сонливость. Подумал* Сделаю следующим бассейн, если случай представиться, главное, чтобы в каток не замерз)

Отредактировано Сид Бэкет (23.12.2010 17:31)

12

Сид Бэкет
лучше каток)) я там буду с независимым видом стоять у ограждения и судорожно цепляться за любые поверхности, а Хантер с довольной рожей рассекать по льду, нарезая круги *предположил*

Отредактировано Джеймс Мур (23.12.2010 17:39)

13

Джеймс Мур
Рисковое это дело делать место, где все время буду или падать, или другим мешать, посыпая песочком *смеется*))

14

Джеймс Мур
вот вот, у ограждения нас будет уже двое))

15

Сид Бэкет
но с независимым видом стоять я буду один *забил право "сделать лицо"*

16

Джеймс Мур
пожалуйста *разрешил* я уже свободен от таких условностей) Я буду очень зависимо цепляться за вас))*усложняет задачу*

17

увы, но нужно уходить *завернулся в пальто, поднял воротник и ушел*

18

Джеймс Мур
До встречи)

19

Добрый вечер)

*Посмотрела по сторонам* Нет, все таки это становится традицией - заглядываешь в бар, когда все расходятся. Распугивание посетителей.
*Хмыкнула, села в любимое неизменное, всебарное кресло, курит*

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (23.12.2010 17:49)

20

Рэйчел Сильверстоун
Доброго вечера) Время такое, все спешит по домам. Тут всегда тихо в этот час.

21

*присел в углу у камина и занялся сексом... с кубиком-рубика*)))

22

Тихо сегодня подозрительно *подглядывает за*)
Вечера)

23

Сид Бэкет
Здрасте дядя Сид) *продолжает долбать игрушку выдергивая угловой кубик*)

24

Пауло
хорошо хоть не деда)) Давай дам краски, просто перекрасишь?)

25

Сид Бэкет
Точно еще не деда *подмигивает* у Лео же детей нет, хотя... кто его знает *рассмеялся* Красить? Зачем? Так проще. *окончательно развалив конструкцию, лепит ребра по частям* Нормальные герои всегда идут вобход (с.))

26

Пауло
не любишь проторенных путей *даже не вопрос, наблюдение. Сидит в кресле, лениво потягивает пиво, думает о детях Лео*)

27

Сид Бэкет
Да лень просто долбаться с этим "убийцей времени") *повел носом, принюхиваясь. Глядя на банку в руках мужчины* распитие спиртного в одиночестве прямой путь к алкоголизму *намекающий взгляд*)

28

Пауло
Пойдем *кивнул на еще пару холодных банок у кресла* избавишь меня от  ярлыков и составишь компанию. Только не подсыпай ничего провокационного действия))

29

Ок! *подтягивая столик и устраивая на нем банки подвинул соседнее кресло* А вам дядь Сид нельзя подсыпать. Тао если узнает, он мне устроит танцы со звездами. *подхватив банку отгибает кольцо открывашки и наклонив, медленно отхлебывает холодный ячменный напиток* и где вы его только берете?)

30

*пронаблюдал, как облагородили окружение, а то что правда несолидно* Значит только Тао на тебя и управа? И то хорошо) *выпил, довольно улыбаясь терпкому вкусу* кого его? Неужели пиву в баре удивился?)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)