Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

с елкой)

2

- Там коньяк, Сол. Хороший коньяк. Но почему-то все его опасаются, - протянул еще и тортик. Флягу, правда, экспроприировал.
- Привет, Сенс, - стряхнул последнее перышко от задушенной курицы.

3

Джингл белз... *грустно*

4

Сенс Алиес
- А что мне за это будет?
Тем не менее, не дожидаясь результатов торга, уже начал готовить кофе.
- Кстати, Ваш костюм сегодня мне нравится даже больше того, что был в прошлый раз.

Рэйчел Сильверстоун
- Вообще много всего интересного предстоит. Но, чувствую, в новогоднюю ночь я буду надираться здесь же под ёлочкой за все двадцать четыре часовых пояса.

Сол
- Малыша будут звать Йорек. И к новому году я обещаю выучить монолог принца Датского в адаптации.

5

Рэйдж
За что птичку?)

6

Ричард Уоррен
Возможно, я составлю вам компанию... *нашла точно такое же глубокое, большое кресло у окна, которое тут же и заняла*  За что вы так слоненка?

7

доброго вечера, сущности  *водрузился на трон кресло*))

8

- Не одну, Сенс. Шесть кур задушил, - типа похвастался.

9

Ричард Уоррен
А чего по вашему стоит согреть замерзшую девушку в таком пикантном костюме? Назначите цену?)) *раз никто не хочет забралась на стойку бара, развернула золотистую обертку эскимо*
Йорек к новому году станет черепом? Жалость какая...

10

Рэйдж
О, коньяк. *глотнул еще* Зверский напиток, вот и опасаются. И зеленый змей после него часто приходит. Когда переберешь) *от торта тоже отказываться не стал, уж больно выглядит аппетитно*

Ричард Уоррен
Оу, ну я с удовольствием послушаю этот монолог в вашем исполнении)

11

Прэстон
Добрый вечер.

Сенс Алиес
*подтверждает, кивая* Запихал в холодильник.

12

Прэстон
Привет...ствую)

13

Прэстон
Доброго *улыбнулась со своего олимпа*))

Рэйдж
Из чужого курятника?))

14

- Мистер Прэстон, здравствуйте, - действительно рад видеть.

15

Рэйчел Сильверстоун
нашлись бы заботливые и умелые руки, сварганили бы нам праздничную ципу..*мечтательно*))

16

- Из своего воровать кур не интересно же, Сенс. Они там, в холодильнике лежат. Правда, ощипать их уже злости не хватило. Просто я решил, что куры это почти не грех, да и в хозяйстве пригодятся. Кстати, про дурака я все слышал, - улыбается.

17

*включила музыку - нечто тихое и рождественское*

18

Рэйдж
я постаралась крикнуть погромче *надулась, но уже явно для вида*)

19

*болтает ногами в такт музыке, довольно жмурится*)

20

- Угу, я так и понял, что очень сильно старалась, - по-быстрому слопал свою долю тортика. Легонько боднул Сола.
Переместился на стойку рядом с Сенс. Скалится и урчит, вполне доброжелательно.

21

*всем покивал в такт рождественского гимна, впал в состояния фрустрации, потягивает скотч философскими глотками, краем уха слушает болтовню*)

22

Прэстон
- Доброго вечера. Как Вы находите информацию о "Загоне"?

Рэйчел Сильверстоун
- Ну значит Снегурочку не придётся искать днём с огнём, - улыбнулся.

Сол
- Надо будет избавиться от лишнего пафоса, но или найти на свою за... голову какую-нибудь неисбывную трагедию. Дабы соответствовать.

Сенс Алиес
Поставил перед девушкой чашку с кофе.
- Я бы предложил согреть своим телом, - скинул плащ, вытянул полы рубашки из-за пояса и начал расстёгивать пуговицы. - ...но не рискну.
Накинул рубашку на плечи Сенс.

23

Как вечером много народа *улыбнулась*
Ричард Уоррен
Нет уж. Избавьте от этой роли *протестует*.  А то заставлю вас встать на стульчик и рассказывать стишки))

*допила вермут, смотрит в окно*

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (18.12.2010 22:31)

24

Ричард Уоррен
и Вам не хворать) вполне играбельно, между прочим. Достойные пары, будет интересно, как будут развиваться события в их судьбе.

25

Рэйдж
*погладила по волосам ласково урчащего грозного зверя* я тебе ужин приготовлю из них как-нибудь)

Ричард Уоррен
*отломила в кофе щедрый кусок мороженого, смотрит, как айсберг медленно тает* Хватило бы и плаща, но рубашка мне тоже нравится, -скользнула взглядом по обнаженному натренированному торсу* А вы шустры на предложения *улыбается* сколько девушек после этого сказало "да"?)

26

Если кому интересна тема зомботреша, рекомендую глянуть сериал "Тупик" *потягивается* После такой вкусняшки можно пойти и покемарить) *спрыгнул с подоконник* Доброй ночи всем)

27

Сол
Доброй, господин главарь)

28

Сол
*голос из-за кресла*
Добрых снов)

29

Вдохновился ужином настолько, что обо все плохом мигом забыл. Поймал за руку. Провел пальцами по ладони:
- Ловлю на слове, - урчать не прекратил, и стал даже громче.
- Сол, ласковой ночи!

Отредактировано Рэйдж (18.12.2010 22:39)

30

Рэйдж
-Лови, -улыбнулась, прикусив нижнюю губу. Кокетничает немного -есть такое дело. Но как тут устоять)
-возьми меня как-нибудь на охоту?)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)