Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сид Бэкет
*пожимая плечами* Я не многословен, сэр Бэкет и трудно раскрываюсь. Задавать вопросы? А Вы любите на них отвечать?

2

Пауло
Только на те, что выставляют меня в выгодном свете, конечно *смеется* на остальные не люблю, но иногда приходится)

3

Сид Бэкет
*рассмеялся благодушно глядя в лицо мужчине* вот поэтому мне стоит помалкивать, сэр.) Собственно кто я здесь? Только наемный танцор совмещающий должность уборщика.

4

Пауло
Ты молод и красив, не стоит недооценивать себя) Будь дерзок, пока юность делает это качество очаровательным или позволяет драться)

5

Сид Бэкет
*улыбка с оттенком коварства* разве дерзость делает человека, сэр? Не спорю, это полезное качесто, иногда. Вы ведь пользуетесь им когда хотите вдохновить или соблазнить, получить выгоду, воспользоваться случаем?)

6

Пауло
Многое его делает *оценил все достоинства улыбку, задумавшись над вопросом* Нет, не пользуюсь. Сейчас уже нет)

7

Пауло
Доброй ночи)

8

*пролистал записи камер, запомнил, что коп не любит зеленый цвет, запомнил, пощурился с выражением на лице "ну, заяц, погоди!", сделал себе термос чаю, пару бутербродов и ушел*

9

*досыпает на диване*

10

*ходит по комнате, топочет ногами, будя всех и вся в надежде привлечь внимание*)

11

Таотао
Чего шумите, уважаемый?) *разлепил глаза*

12

Сол
-Добрый день) Пытаюсь привлечь внимание к ЛС, ну и к себе, заодно))

13

*сел на диване, зевнул* Каму маляву накатали?) *поднявшись потянулся, почесал правую ягодицу и направился к бару, чтобы немного вбодриться крепким кофе*

14

Сол
*засмеялся, услышав базар*
-Ох Сол, похоже для местной тюряги ты не гость, а прям таки свояк)

15

*открыл один глаз ворочаясь на диване и принюхиваясь к запаху кофе*

16

Все по просыпались *вернулся с улицы, принес с собой снег и мандарины*)

17

Таотао
Я готовлюсь! *признался* Чувствую не долго мне тут с вами осталось. Сошлют на каторгу в Мондевиль, заставят уголь копать. только малявы и останется мне писать) *смеется* Обещайте, что будете мне передачи носить? *заваривает кофе.*

18

Пауло
-Здорово, алканафт) Проспался?

Сид Бэкет
-Здравствуй, дорогой *стряхнул с плеч друга снег и взял пакет с мандаринами. Положил на стол*

Сол
-Так у вас же брат есть передачи носить) Нэ?)

19

Таотао
На Гавайях самые вкусные *объяснил, зачем мотался в дальнюю заснеженную часть города, вложил холодный оранжевый мандарин в ладонь Эла*)

20

Таотао
*качая головой "проспишься мол тут" прячет под подушку диск с порнушкой*)
Сол
Слышь, чел, поделись кофе, а то тут брат Митька умирает глаза не открываются *подал голос с дивана*

21

Таотао
И что? *с улыбкой* Вы мне теперь даже пачки сигарет не сможете принести? Пф на вас! *делает бутерброды. На всех*

Сид Бэкет
Пауло
Дня, господа!

22

Пауло
Обожди брат Митька, вишь заваривается!)) *показал где заваривается*)

23

Сол
*открыв второй глаз* нашел господина) *потягиваясь переворачивается на спину* У кого день, а кто-то еще и не ложился.

24

Сол
Доброго)

25

Сол
А ты растворимый давай, *советует* раз и готово, к тому же на киче больно не по выпендриваешься) там один чифир)

26

Сид Бэкет
*глядя на оранжевые фрукты* сэр, а кто пойдет за "клинским"?)

27

Сид Бэкет
-Холодный *улыбнулся. Подбросил оранжевое сонце, поймал, понюхал цитрус с мороздец, полюбовался пронзительным цветом* Кого-то он мне напоминает. * задумчиво так*))
Пауло
-Ты чего вчера такой смурной был?. * не замечает диск с порнушкой*)

Сол
-Во-во! Сначало сигарет принеси, потом денег дай взаймы. Нах-нах)) К брату, к брату)) * смеется*

28

Пауло
Ну по сути, у меня дело уже к вечеру близиться *глянул на часы* Держи свой кофе* Поставил перед ним чашку свежезаваренного молотого кофе и пару бутербродов.*

Кому еще налить? *оглядел публику*

29

Таотао
Вы мне щас одного моего знакомого по сети напомнили) *запомнил* Нужны мне ваши деньги, у меня своих полно)

30

Пауло
угадай?))

Таотао
Даже и не подозреваю *смеется, снимая пальто и шарф*))

Сол
Меняю на мандарин *встал в очередь*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар